О приятном!

пятница, мая 20, 2016 1 Comments A+ a-



Привет Всем!
Начну с новостей:)
Что такое bonprix? Bonprix это  интернет-магазин в котором вы  сможете приобрести одежду и аксессуары для всей семьи, причем это будут вещи отличного качества, отличающиеся приемлемыми ценами. Так же радует многообразие и отличный дизайн товаров для интерьера, их можно найти в разделе «Для дома». Приятные мелочи ,большая коллекция посуды, текстиля, декора, штор и светильников -  все это bonprix!

21 мая компании bonprix исполняется 30 лет! Замечательная цифра, как мне кажется, и замечательные новости в связи с этим знаменательным событием, Скидки! День рождение у компании, а подарки в виде сниженных цен нам.   Поздравляю bonprix с юбилеем, а вам рекомендую заглянуть на сайт и посмотреть что - там интересненького.  Празднуйте вместе с bonprix! Скидка 21,5% до 23 мая 2016!
Еще хочется отметить праздничное оформление сайта, котики, воздушные шары в виде губ, все очень ярко и розово и так по девичьи (не в обиду сильному полу:) Улыбка на лице появляется моментально! Кстати, девиз "В наш день рождения 
и у Вас будет повод улыбнуться!" об этом и гласит! Улыбайтесь, радуйтесь жизни и радуйте себя милыми подарочками:)



Раз уж пошла такая тема, давайте поговорим  о приятном? Это лето для меня будет очень насыщенным, ярким и ... тяжелым,уф. Но мы же о приятном, правда? Совсем скоро и у меня будет День Рождения( правда мне не 30 лет исполнится, а всего лишь 22), и скажу вам по секрету, я очень люблю этот праздник, несмотря даже на то, что года мои прибавляются и я становлюсь все старее и старее старше и старше ( кого-то это вгоняет в тоску, но точно не меня). День Рождения для меня - повод собраться со всеми дорогими и любимыми людьми вместе, отдохнуть душой, посмеяться, вспомнить былое. Но каждый год передо мной встает вопрос, как же я хочу его отметить, и что самое неприятное, я этот коварный вопросик откладываю, откладываю на потом, А потом ОП! И завтра уже день "икс"! А я абсолютно не готова! Так вот в этот раз такого не будет, я подошла ответственно к данному вопросу и даже изложила его на бумаге в блоге.  Итак, с чего начнем? Вопрос "где и как отметить День Рождения? " довольно популярный в интернете, стоит лишь ввести его в поисковике, что я и сделала и выделить наиболее интересные и адекватные предложения. Мне по душе тематические вечеринки, поэтому я сделала акцент на них.  Делюсь тремя наиболее понравившимися мне!:)

1) РЕТРО ВЕЧЕРИНКА
Если вам по душе стиль какой-то эпохи, музыка тех времен и манера поведения людей в то время? Тогда тематическая вечеринка — это Ваш способ отметить день рождение. Что для этого необходимо? Ну во первых, конечно определиться со временем: шестидесятые, восьмидесятые, безумные девяностые или что-нибудь другое? В любом случае гостей нужно предупреждать заранее о Dress code вечеринки. Вторым важным пунктом будет украшение помещения в котором будет торжество — это может быть собственная квартира  либо подходящее по стилю заведение. Музыка, декорации, да и наряд для себя любимой стоит продумать заранее, а так же угощения для гостей и сервировку стола. В качестве декора можно распечатать и развесить плакаты, с ними вы и ваши гости прочувствуйте всю атмосферу прошедших годов. И позаботьтесь о приглашениях, я думаю вашим друзьям будет приятно получить симпатичные ретро-открыточки, которые останутся для них как напоминание о приятном торжестве.


А вот и нарядец для вечеринки в стиле шестидесятых!Кто любит Твигги?
2. ВЕЧЕРИНКА В ГАНГСТЕРСКОМ СТИЛЕ
Гангстеры, канкан, подпольные казино, деньги, стрельба, блеск драгоценностей, сигарный дым, реки спиртного, особый кураж со стрельбой, противостояние добра и зла – все это и есть Чикаго 1920-1930 годов. Вечеринка в стиле Чикаго? Запросто! Я думаю, если в списке ваших гостей будут и мужчины, им эта идея придется по душе. Основные цвета для декора помещения - черный, красный и белый. Проемы дверей и окон драпируются тяжелыми портьерами. На стенах - известные гангстеры, постеры с Чикаго. Гостей следует предупредить о дресс-коде заранее, например, разослав пригласительные. Кстати, о них родимых. Пригласительные могут быть в виде сигары ( скрученные в трубочку листы бумаги, на которых написано место, время, тема, инструкция по дресс коду).


Далее, разберемся с костюмами. Как одевались женщины в те времена?
 На волосах женщины носили повязки или миниатюрные шляпки с вуалью. Укладки делались сложные, волосы завивались. Макияж темный, тяжелый, губы ярко-алые, тон лица излишне бледный. На руках и шее – тяжелые браслеты и бусы, предпочтительно жемчужные.
Платья открытые, прямые, не подчеркивающие линию талии. Длинные, до локтей, перчатки. Туфли на каблуке. Чулки сетчатые, на подвязках, с имитацией шва сзади. Все женщины носили боа из перьев. Обязательными аксессуарами были веер и мундштук.
Ну и сет-помощник:)  Как одеться на вечеринку в стиле Чикаго. 
4 Обувь bonprix
5 Обувь bonprix

 3. ВЕЧЕРИНКА В АРАБСКОМ СТИЛЕ
Яркая, сочная, теплая вечеринка в восточном стиле.Каждая гостья пришедшая на ваш праздник почувствует себя арабской принцессой. Сказочная восточная вечеринка подарит  удивительно красивый мир, атмосферу, полную неподражаемого колорита!Отправляемся на Восток прямо сейчас! 

Что для этого необходимо? Огромное желание, много "золота" и ткани, ткани, ткани..
Имитируем шатер! Неплохо было бы полностью закрыть потолок и стены струящейся тканью (шелк, парча, атлас - приглушенного красного, оранжевого, синего или лавандового цвета). Золотой цвет играет роль дополняющего, он  делает интерьер очень богатым, ярким и броским.  Ткань широкими полосами должна расходится от центра потолка по сторонам, спускаясь до пола вдоль стен.  Освещение играет большую роль, вечеринка в восточном стиле проходит при мягком рассеянном освещении, а иногда даже в таинственном полумраке.  Люстры прячем за ткань или бумажные экраны. Ну и конечно мягкие разноцветные подушки,как же без них!

Немного декора и текстиля вам в помощь

1. Покрывало bonprix

В качестве пригласительных подойдут:открытка в форме кальяна, винного кувшина, чеканного подноса, верблюда, шатра. Так можно украсить приглашение арабскими буквами или словами.

Вот собственно и все, между этими тремя идеями и разрываюсь. А какая тематическая вечеринка вам по душе?

 







1 коммент.:

Write коммент.
Unknown
AUTHOR
7 апреля 2017 г. в 00:09 delete

GREAT BLOG AND LOOK! PLEASE CONTACT ME AT DHPHOTOGRAPHY-MARKETING@MAIL.COM PLEASE AS I WOULD LIKE TO DISCUSS A COLLABORATION PROJECT PLEASE AND PLEASE LEAVE A LINK TO YOUR BLOG IN YOUR REPLY
DON H.

Reply
avatar