пятница, марта 25, 2016 0 Comments A+ a-




Привет всем! 

          Наступила календарная весна, за окном вроде как должно все таять, птички петь, солнышко во всю топить это ледяное царство. Но ничего из перечисленного, к сожалению, не происходит. Но я не унываю, наслаждаюсь всеми прелестями уходящей зимы : коньки, лыжи, катание с горок на ватрушках. По вечерам придаюсь мечтам о скором потеплении, потихоньку составляю свой лист весенних покупочек, но об этом позже:)

          Сегодня хочу поднять актуальную нынче тему. Начну, пожалуй, с предыстории:) Есть у меня подруга близкая мне, попросила она на днях сходить с ней на шоппинг, подобрать, так сказать, весенний гардероб. Не долго думая я конечно же согласилась, люблю ощущать себя в роли стилиста, И вот день икс настал, проблуждали мы по всем крупным магазинам города, и так ничего и не нашли. Почему спросите вы? Подруга моя, девушка с пышными формами, а у нас, к сожалению, в обычных отделах ее размер очень трудно найти. А в специализированных (конкретно в моем небольшом городке) продается все на дам постарше. Ну какая молоденькая девушка захочет надевать на себя вещи, которые, мягко говоря, далеко ей не по возрасту? Подруге настоятельно рекомендовала не расстраиваться, а сама обратилась к интернет-магазинам, благо опыт таких покупок у меня уже есть. Осталось дело за малым, подобрать из большого ассортимента, то что действительно нам нужно, к чему душа лежит:)

        Так как проблема эта касается многих, решила поделиться с вами сетами, которые я составляла из вещей, рассчитанных на женщин с пышными формами.

1. От первого образа так и веет весной, акварельные нежные оттенки, легкие ткани. Разберем его по полочкам. Кто сказал, что светлые цвета полнят? Если ваша фигура далека от эталона женской красоты, это не значит что ее нужно прятать за темными балахонами. И с пышными формами можно порхать как бабочка в ярких красивых одеяниях. Главное подобрать все с умом. Легкое пальто самого модного цвета этого сезона, удлинит ваш силуэт, внесет вертикальные линии в образ. Ярким акцентом выступит сиреневая юбка. Завершением образа будет приятного голубого оттенка сумка-клатч и бежевые лодочки, незаметные на ножке обладательницы, которые, кстати говоря, стройнят и удлиняют ногу.


ЮБКАbonprix 
БЛУЗА - Violeta by MANGO
СУМКА - MANGO








2. Этот образ значительно отличается от предыдущего. На смену пастельным нежным оттенкам пришел цвет хаки, вместо воздушных невесомых лодочек и нежно-голубой сумки мы здесь видим грубые ботинки и простую лаконичную сумку-шоппер, выполненную  из черной кожи.  Но не смотря на всю "суровость" образа,  не забываем, что мы все таки в первую очередь девушки, нежные, хрупкие создания, поэтому в качестве принта на юбке выбираем цветы и розовый жакет на плечи.

ПУЛОВЕР - Violeta by MANGO
ЖАКЕТ - Lamoda
СУМКА - ZARA

3. Следующий образ подойдет для работы. Черно-белая гамма, строгие, укороченные брюки со стрелками, монохромный кардиган - все это будет уместно выглядеть на девушке в офисе. А что бы чуточку разбавить строгость образа, я внесла броги и сумку цвета металлик.

БРЮКИ- lamoda
ОБУВЬ - ASOS
КАРДИГАН - Violeta by MANGO
РУБАШКА - Violeta by MANGO



4. Простой образ в приятной цветовой гамме. Я очень люблю сочетание винного с насыщенным синим, пусть это и не совсем весенние цвета, но выглядит такой лук, согласитесь, очень "вкусным", ягодным .

ДЖИНСЫ - Violeta by MANGO
КАРДИГАН- H&M
РУБАШКА- wildberries
СУМКА- ZARA

5. Еще один casual образ. Мне кажется есть в этом луке что-то от бохо,  пончо, ботинки, шляпа - достаточно элементов для "богемного настроения"?

ДЖИНСЫ - Violeta by MANGO
ОБУВЬ - H&M
СУМКА - ZARA
ПОНЧО - H&M


6. Ну и последний на сегодня образ для деловой и стильной молодой женщины в сине-бежевых тонах. В таком можно утром на работу в офис, и вечерком с подружками в кафе. Классический, элегантный плащ цвета кофе со льдом ( и это название совсем не я выдумала сама, а такой цвет на самом деле есть и считается одним из самых актуальных в этом сезоне, да-да:) отлично сочетается с юбкой с запАхом, а платочек на шее добавляет изюма в образ.
ЮБКА - bonprix
СУМКА - ASOS
ПЛАЩ - CAILAN'D
ЛОДОЧКИ- ZARA

На этом образы на сегодня закончились, спасибо за внимание! Ниже поделюсь полезными ссылками на интернет-магазины, в которых можно найти одежду больших размеров.

1. Замечательный интернет-магазин bonprix - здесь огромный выбор вещей больших размеров на любой вкус. И самое приятное, что все это по приемлемым ценам.
2. Violeta by MANGO радует своим богатым ассортиментом и натуральными материалами.
3. H&M - здесь вы найдете модные вещи больших размеров по приемлемым ценам.
4. lamoda - cодержит огромное количество вещей plus size на любой вкус
5. ASOS - крупный интернет-магазин,богатый ассортимент, огромное количество лейблов
6. Приятно удивил ConceptClub, в его интернет-магазине представлена уникальная линейка бренда BESTIA, представляющая женскую одежду PLUS SIZE (с 50 по 58 размер).